ИСТОРИЯ КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ FARROAD

05.09.2018

Farroad — китайская компания-производитель автомобильных покрышек с хорошим сочетанием цены и качества. Бренд относительно молодой и был основан только в 2007 году, но за это время он сумел завоевать признание водителей по всему миру. Сейчас на фабрике Farroad ежегодно производят более 20 млн шин. Они подходят для комфортного передвижения в черте города и за ее пределами, не вредят окружающей среде и равномерно изнашиваются.

Производитель уделяет особое внимание экологичности продукции, поэтому на фабрике используются только безопасные компоненты. Составляющие для резиновой смеси при этом не теряют качества со временем и гарантируют отменную управляемость вне зависимости от погодных условий.

История китайской компании Farroad

  • Фабрика бренда из КНР расположена на востоке Китая в провинции Шаньдун. Завод оснащен только продвинутым европейским, китайским и американским оборудованием. Это позволяет «Фарроуд» контролировать все этапы изготовления автомобильных шин, минимизирует брак и увеличивает количество производимых товаров;
  • Современная фабрика компании ежегодно улучшается и расширяется. Удобное расположение между Пекином, Гуанчжоу и Шанхаем сокращает расходы на логистику. Также это позволяет бренду удобно вести дела и формировать заказы для отправки в другие города или страны;
  • Передовые производственные мощности позволяют Farroad создавать конкурентную автомобильную резину, которая востребована за границей. Шины сертифицированы по строгим европейским и американским стандартам, проходят исследования на экологичность и соответствуют даже самым высоким ожиданиям покупателей;
  • Линейка автомобильной резины «Фарроуд» пока невелика, однако, предложенные модели представлены в широком типоразмерном диапазоне и на 100% соответствуют заявленным свойствам. В ассортименте компании представлены преимущественно шины для легковых транспортных средств средних размеров. Но есть также варианты для SUV, машин высокого класса и даже лимузинов.

Покрышки Farroad подходят тем, кому одновременно важны характеристики управления и безопасность. Товары китайского бренда обеспечивают хорошее сцепление с асфальтом и грунтом, равномерно изнашиваются, дарят ощущение уверенности и акустического комфорта. Они не скользят во время дождя и помогают автомобилю идеально вписываться в повороты даже на высокой скорости.

Почему автовладельцы выбирают Farroad

Техническое оснащение фабрики полностью соответствует нормам Европейского союза. Вся продукция обязательно проходит многоуровневую систему контроля и сопровождается сертификатами, подтверждающими качество товара.

Шины марки Фарроад имеют множество преимуществ:

  • благодаря оптимизации сцепления с дорогой, снижается расход топлива;
  • экологически чистый материал не вредит окружающей среде;
  • композитное сырьё гарантирует длительный срок эксплуатации.

Фабрика постоянно модернизирует оборудование, повышая качество продукции, чем завоевала доверие многих автомобильных брендов. Изделия легко могут конкурировать с европейскими марками, однако, обходятся намного дешевле.

Модельный ряд автомобильных шин Farroad

Производитель старается адаптировать автомобильную резину к любым условиям, поэтому покрышки пригодны для эксплуатации в любой стране.

Наиболее популярной зимней моделью является FRD79 — универсальные шины для всех типов машин. Особый рисунок придаёт изделию жёсткости и поддерживает устойчивость транспортного средства даже в снежную погоду. Модель предотвращает вибрацию и поглощает шум, что делает поездку максимально комфортной.

Шины FRD76 с протектором "елочка" хорошо садятся на большинство легковых автомобилей. Оригинальный дизайн предотвращает быстрый износ, обеспечивая длительный пробег. Резина покрыта нейлоновым слоем, который не только защищает от скольжения, но также повышает стойкость автомобиля на высокой скорости. Производитель улучшил состав, сделав модель идеальным выбором для дорог общего пользования.

Покрышки FRD78 с асимметричным рисунком понравятся владельцам внедорожников. Состав резины содержит диоксид кремния, что обеспечивает отличную износостойкость, хорошее сцепление и высокое энергосбережение. Отличительная черта модели — достаточно низкое сопротивление качению.

Модель FRD66 разработана специально для лёгких грузовиков (SUV). Шины легко справляются с труднопроходимыми местами и выдерживают длительные заезды. Производитель наделил резину хорошими сцепными характеристиками на сухой трассе и высокой проходимостью на сыром полотне.

Легковые шины Фарроад подходят как для личного, так и для коммерческого использования. Благодаря разнообразному дизайну, большому количеству типоразмеров и низкой цене, китайские покрышки доступны каждому водителю.