Зимние шины R16

30.10.2015

Зимние шины R16, как и R17 на сегодняшний день считаются очень популярными среди автомобилей среднего класса. Шины rR16 входят в базовую комплектацию и  превосходно садятся на колеса.

 

Для определения технических характеристик на резине Вы можете специальные обозначения, которые содержат маркировку шин. Маркировка, включает в себя информацию, помогающую водителям в правильном выборе шин для автомобиля.

 

Обозначения содержат  размеры шины или другими словами типоразмер. Типоразмер – это ширина протектора, высота профиля, а также внутренний посадочный диаметр шины. К примеру, маркировка зимних шин 215 60 R16  расшифровывается так: шина протектора 215 мм, высота профиля - 60% от ширины, а шина имеет радиальную конструкцию, которая устанавливается на диск диаметром 16 дюймов.

 

Что касается цены, то здесь будет играть большую роль техническая характеристика, нежели сама стоимость шин.

 

Зимние шины 215 60

 

Если Вам нужны зимние  шины r16 на Ваш автомобиль, то мы рады предложить Вам наши услуги. Современные автомобилисты уже успели по достоинству оценить качество наших шин. У нас Вы можете купить зимние шины  215 r16зимние шины 215 60 R16 для зимы, с полным описанием производителя, характеристик шины и ценами, самыми доступными в Казахстане. Кроме того в нашем каталоге Вы сможете найти и шины других размером по доступным ценам. Благодаря удобному «умному» подбору поиска выбор шин станет для Вас еще легче!  Если у Вас вдруг появятся какие-либо вопросы или Вы захотите проконсультироваться по поводу той или иной модели авторезины, то просто позвоните нашим консультантам, которые с радостью ответят на Ваши вопросы. Успех нашего автомагазина – это отличный и удобный выбор шин по приятным ценам. Сделайте выбор зимних шин 215 r16 у нас, и Вы останетесь довольны их качеством и долговечностью!

Перейти в каталог