Зимние шины R17

30.10.2015

Зимние шины R17 имеют особый состав резины, индивидуальный рисунок протектора, а также иные превосходные технические характеристики, предназначенные для использования при низкой температуре, езды по мокрому покрытию, по снегу и даже по льду. Рисунок протектора  зимних шин R17  представляет собой широкие прорези, глубина которых может доходить до 10 мм. Рисунки зимних шин 17 бывает направленными и ненаправленными, симметричными и ассиметричными. На зимние шины 17 также могут устанавливаться шипы.

 

Зимние шины 225 60

 

На этой странице Вы найдете  шины R17 от самых известных марок, зарекомендовавших себя на рынке шин с лучшей стороны. Также в нашем каталоге в широком ассортименте имеются зимние шины 225 60. У нас Вы сможете приобрести зимнюю резину 225 60 R17 по низким ценам от различных производителей, зимних, летних и всесезонных шин, с различными рисунками протектора и иными характеристиками.

 

Выбирая автошины 225 60R17, ориентируйтесь в значениях цифр на резине. Число 225 означает ширину в мм, второе число 60 – соотношение высоты боковины и ширины протектора в процентах, а третье число R17 - это радиальная конструкция с внутренним посадочным диаметром.

 

Покупая продукцию на нашем сайте, мы даем гарантию, что Вы приобретете  100% качественную зимнюю шину 225 60 R 17 от известных производителей по приятной цене.  Для того, чтобы Вам было легче подобрать шины для своего авто, на нашем сайте есть функция подбор шин по характеристикам, расположенная вверху сайта. Под каждой моделью автошины имеется подробное описание. Также Вы можете воспользоваться консультацией специалиста, позвонив по указанным на сайте номерам. Выбирайте понравившуюся модель покрышек, оформляйте онлайн-покупку, и получите быстро и недорого выбранную Вами резину в любое удобное время!

 

Перейти в каталог