Продажа шин Белшина

30.10.2015

Автошины Белшина уже давно занимают достойное место на рынке шин. Более того, белорусская Белшина – это один из лидеров шинной индустрии по всей Европе. Благодаря высочайшему качеству и надежности, продажа шин «Белшина» реализовывается более чем в 50 странах мира. Шины Белшина, продажа которых сейчас идет довольно быстро, завоевали доверие автомобилистов своими превосходными характеристиками, прежде всего своей прочностью и устойчивостью к повреждениям и стиранию.  Главным преимуществом автошин Белшина является использование при производстве резины натурального каучука, который обеспечивает им  износостойкость и прочность.

 

Каждый автолюбитель знает, что от правильного выбора шин, зависит комфорт и безопасность на дороге. Одним из главных эксплуатационных свойств колесных машин является подвижность, характеризующаяся кроме своих основных тягово-скоростных свойств, управляемостью, маневренностью, устойчивостью и другими характеристиками. Из этого становится абсолютно ясно, что от того, какого качества шины Вы приобрели, зависит уровень потенциальной опасности на дороге.

 

Шины Белшина разрабатываются, прежде всего, с учетом требований водителей,  которые хотят получить комфорт и безопасность за рулем, благодаря высоким техническим характеристикам шин. Для повышения качественной продажи шин белшина проводятся испытания в тестах шин, анализируется экспертные обзоры рынка. Современная и постоянно обновляемая техника, квалифицированный персонал, внедрение новейших достижений науки и техники, дают гарантию высокого качества выпускаемой продукции «Белшина».

 

Резина Белшина

 

Резина белшина отличается своей уникальной конструкцией и отличными эксплуатационными характеристиками, что подтверждает высокое качество, управляемость и надежность на дороге резины Белшина вне зависимости от сезона. Также, благодаря качеству белшина бел (Беларусь) повышается комфортабельность на дороге, устойчивость к нагрузкам.

 

Мы осуществляем продажу «Белшины» по приятным ценам! Выбирайте наиболее подходящую для Вас резину при помощи блоков подбора,  которые расположены вверху нашего сайта. Если Вы не определились с выбором автошины, то позвоните нашим консультантам, они помогут подобрать самый оптимальный для Вас вариант. Приобретайте шины Белшина у нас, и Вы останетесь довольны их качеством и долговечностью!

 

Перейти в каталог