Летние шины R16

16.11.2015

Летние шины R16 являются на сегодняшний момент наиболее востребованными. В отличие от зимней резины R16 летняя авторезина отличается своим составом. Поэтому перед тем как приобрести летние шины нужно помнить о том, что они разделяется на несколько типов. Первым типом являются покрышки, которые  используются для поездок по твердому покрытию.  Второй тип летней авторезины имеет особый протектор, который предназначен для езды по бездорожью. Эти шины устойчивы к различным повреждениям.  Однако в них есть свои недостатки – большой расход топлива и шумность шин.

 

Также к типам летних шин можно отнести универсальную резину, которая годиться для езды, как на  твердых поверхностях, так и для бездорожья.

У нас в каталоге имеются наиболее востребованные автомобильные шины 205 55 r16 летние и шины 215 60 r16 летние. Эти типоразмеры шин, из-за своей популярности редко встречаются в продаже. Продукция, которая выставлена в нашем автомагазине зарекомендовала себя  как надежная и абсолютно безопасная.  Мы продаем шины от самых известных мировых производителей, которые изготавливаются на самом современном оборудовании и соответствуют всем международным нормам качества. Также благодаря эксплуатационным  характеристикам, в новых летних автошинах значительно уменьшен шум и увеличен пробег. Эти шины имеют отличные показатели, как на сухой, так и влажной поверхностях дороги.

Летние шины 205 55 R16, как правило, обозначаются индексом V, соответствующему скорости  240 км/ч либо индексом H, который будет соответствовать скорости 210 км/ч.

Летние шины 215 60

В нашем интернет-магазине Вы можете купить летние шины 205 55 r16, летние шины 215 60 r16 и другие летние шины диаметра r16 по выгодной цене.

Каталог шин нашего интернет-магазина  позволяет нашим покупателям выбрать зимнюю и летнюю автомобильную резину R16, а также содержит всю нужную и полезную информацию об этой резине. Для более простого выбора Вы можете воспользоваться блоком подбора шин по параметрам. Выбрав нужные характеристики, Вы найдете подробное описание модели и ее особенности, цены на нее, фотографии каждой модели шины. С нами выбирать шины на свой автомобиль приятно и удобно!

Перед тем как купить летние шины 205 55 R16 или другие шин данного радиуса,  пожалуйста, убедитесь,  что на Вашем авто стоят диски с диаметром 16, и конкретный размер резины рекомендуется производителем автомобиля.

 

Перейти в каталог