ИСТОРИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ SHENGTAI GROUP И О БРЕНДЕ AOTELI.

05.09.2018

Aoteli — известная на территории Китая компания, которая занимается производством качественной автомобильной резины. Бренд из Поднебесной был основан в 2002 году и за это время хорошо развил дилерскую сеть. Только в родном государстве у «Аотели» 130 торговых точек сбыта покрышек. Также фирма распространяет готовые шины в Японии, Великобритании, России, Германии и т. д. Всего готовые китайские изделия поступают в 30 стран по всему миру. На выбор автомобилистов представлены легковые и грузовые модели. За счет высокого качества их используют в первичной комплектации многие автоконцерны и производители коммерческого транспорта.

На отечественном рынке авторезина под этим брендом только набирает популярность. Однако даже за короткий отрезок времени водители успели оценить доступную цену товаров Aoteli, широкий типоразмерный диапазон и универсальность. Китайские покрышки легко установить как на экономичные легковушки, так и на габаритные внедорожники. В ассортименте представлены изделия диаметром от 12 до 26 дюймов. При этом устанавливаются шины на любую ось, обеспечивают малошумность, долговечность и износостойкость.

Высоких производственных показателей компании «Аотели» удалось добиться за счет использования в работе продвинутого оборудования. Завод фирмы оснащен современным оборудованием, а в процессе работы используются проверенные технологии шинопроизводства, которые десятилетиями применяются на фабриках Michelin. Для дополнительной надежности автомобильная резина китайского производства проходит строгую проверку качества специальной комиссией КНР, а также получает ряд сертификатов международного образца. Готовые товары выполнены в соответствии с требованиями систем ISO16949, ISO14001, ECE, INMETRO, GCC, Noise Humidification Land, DOT и других.

К плюсам шин Aoteli относятся конкурентоспособные цены. Покрышки обеспечивают хорошее сцепление с любым типом дорожного покрытия, позволяют безопасно передвигаться даже на скорости и не издают повышенный шум или вибрацию. Также протектор вне зависимости от типа равномерно изнашивается, что не снижает первоначальные свойства резины. Резиновый состав минимально нагревается, меньше подвержен проколам, не выделяет в атмосферу слишком много вредных частичек и отличается низким сопротивлением качению. Это наносит меньше урона окружающей среде, а еще помогает немного экономить дорогостоящее топливо.