Летние шины R14

29.10.2015

Летние шины R14 – это популярный размер автопокрышек для авто малого класса. Радиус R14 обозначает размер диаметра диска, на который можно использовать данный размер шины. Радиус  маркируется в дюймах. То есть шины r14 летние могут устанавливаться только на диск 14 дюймов. Данный параметр относится лишь к типоразмеру покрышки и не характеризует иные свойства автомобиля, такие как уровень нагрузки или износостойкость.

 

Замечательным производителем  качественных шин является производитель Белшина.

 

И в настоящее время размер самых популярных шин белшина 195 r14 нашел свое применение среди небольших машин. И даже сейчас множество выпускаемых автомобилей идут в заводской комплектации с данным размером шин.

Белшина 14

 

Белшина 14 используется для легковых автомобилей иностранного производства. Особый рисунок белшины 14 протектора позволяет обеспечивать отличную управляемость, а также надежную устойчивость на дороге. Кроме того эти шины обеспечивают стабильные высокие сцепные характеристики, а также усиленный отвод воды. Цена на белшину 195 r14 в нашем автомагазине достаточно невысокая, а их долговечность Вас приятно удивит! Поэтому покупка шины белшина r14 195  у нас будет выгодным вкладом в безопасность поездки на Вашем автомобиле.

 

Если Вы хотите сэкономить  на приобретении шин r14, то лучше не покупать шины летние б у r14. Ведь уже бывшие в употреблении летние шины будут служить Вам гораздо меньше по времени, чем новые, и тем самым Вы не сэкономите, а наоборот только увеличите свои расходы - Вам все равно придется покупать новую покрышку. К тому же, б/у летние шины r14 не всегда смогут оправдать Ваши ожидания и подвести в самый неподходящий момент. Поэтому если Вы заботитесь о своей безопасности и о своих деньгах, лучше приобретайте шины у проверенных мировых производителей.

 

Перейти в каталог