Летние шины R13

30.10.2015

Летние шины R13 – это один из наиболее распространенных размеров на международном рынке.

 

Летние шины размера R13 устанавливаются сейчас на многие популярные зарубежные автомобили и самым популярным размером  являются летние  шины  175 70 R13. Следует отметить, что данный типоразмер хоть и является достаточно востребованным, однако сейчас встречается не так уж и часто.  Чтобы правильно выбрать летнюю резину нужно ответить себе на один главный вопрос: по каким дорогам, а также в каких условиях  будет эксплуатироваться Ваш автомобиль? У шин 175 70 R13 имеется симметричный рисунок протектора, поэтому  данный типоразмер шин применяется для поездок по асфальтированной дороге.

 

У нас в автомагазине Вы сможете выбрать для своего автомобиля  летние шины диаметра r13. Обозначение r13 означает, что шина имеет диаметр 13 дюймов.

 

Шины летние R13 175

 

Шины летние r13 175 представленные в нашем интернет-магазине, обеспечивают высокий уровень сопротивляемости аквапланированию, а также отличное сцепление с дорогой. Все это повышает управляемость автомобиля. Вашу машину не будет заносить на поворотах, а на прямых дорогах он будет стабильно удерживать заданную скорость.

Перед тем как приобрести комплект летних шин  r13 175 70 внимательно изучите  инструкцию по эксплуатации Вашего автомобиля .  Если же таковой у Вас нет, то Вы можете связаться с нашими менеджерами. Они помогут Вам  с выбором шин 175 70 R13 , предложат Вам лучшие модели резины и назовут приемлимую для Вас цену.  В нашем каталоге представлены летние шины 175 70 r13 и на иные летние шины r13, цена которых Вас обязательно порадует! Каждая шина, которую мы предлагаем в нашем интернет-магазине, гарантированно качественная. Резина, приобретенная в нашем автомагазине обеспечит уверенную и быструю поездку на летней трассе.

 

Перейти в каталог